sandra

Alexandra Serfling

Buchhaltung

alexandra.serfling@waldershof.de
alexandra.serfling@waldershof.epost.de
09231/979926
(Zi. 5)

Angela Schindler

Ordnungsamt, Tourist-Info

angela.schindler@waldershof.de
angela.schindler@waldershof.epost.de
09231/979921
(Zi. 2)

Beatrix Fux

Standesamt, Versicherungs- und Sozialamt

beatrix.fux@waldershof.de
beatrix.fux@waldershof.epost.de
09231/979923
(Zi. 3)

Brigitte-Pirner

Brigitte Pirner

Assistenz Hauptverwaltung

brigitte.pirner@waldershof.de
brigitte.pirner@waldershof.epost.de
09231/979930
(Zi. 8)

Christoph-Haberkorn

Christoph Haberkorn

Verwaltung

christoph.haberkorn@waldershof.de
christoph.haberkorn@waldershof.epost.de
09231/979935
(Zi. 13)

Guido-Zimmerer

Guido Zimmerer

Amtsbote

poststelle@waldershof.de
09231/979920

Harald-Fischer

Harald Fischer

Kämmerer, Leiter der Finanzverwaltungen

harald.fischer@waldershof.de
harald.fischer@waldershof.epost.de
09231/979927
(Zi. 6)

Josef-Kaiser

Josef Kaiser

Hauptverwaltung, Geschäftsstellenleiter, Bauverwaltung

josef.kaiser@waldershof.de
josef.kaiser@waldershof.epost.de
09231/979934
(Zi. 12)

Josef-Zöllner

Josef Zöllner

Stadtarchivar

archiv@waldershof.de
09231/97990

Lydia-Zucker

Lydia Zucker

Sekretariat

lydia.zucker@waldershof.de
lydia.zucker@waldershof.epost.de
09231/979933
(Zi. 11)

Marita-Ott

Marita Ott

Steuerverwaltung

marita.ott@waldershof.de
marita.ott@waldershof.epost.de
09231/979925
(Zi. 5)

Martina-Egert

Martina Egert

Kassenverwaltung

martina.egert@waldershof.de
martina.egert@waldershof.epost.de
09231/979924
(Zi. 4)

Roswitha-Buchwald

Roswitha Buchwald

Rechnungswesen

roswitha.buchwald@waldershof.de
roswitha.buchwald@waldershof.epost.de
09231/979931
(Zi. 8)

Stephan-Schultes

Stephan Schultes

Haupt- und Personalverwaltung, Bauverwaltung

stephan.schultes@waldershof.de
stephan.schultes@waldershof.epost.de
09231/979941
(Zi. 8)

Tobias-Roßmann

Tobias Roßmann

Einwohnermelde- und Passamt

tobias.rossmann@waldershof.de
tobias.rossmann@waldershof.epost.de
09231/979922
(Zi. 2)

Dennis

Dennis Depolt

Freiwilliges Soziales Jahr
nachbarschaftshilfewaldershof@gmail.com
09231/7909225