btf

Angela Schindler

Einwohnermeldeamt, Tourist-Info

angela.schindler@waldershof.de
09231/979921
(Zi. 2)

Beatrix Fux

Standesamt, Versicherungs- und Sozialamt
beatrix.fux@waldershof.de
standesamt@waldershof.de
09231/979923
(Zi. 3)

Alexandra Serfling

Ordnungsamt, Einwohnermeldeamt

alexandra.serfling@waldershof.de
09231/979922
(Zi. 2)

Brigitte-Pirner

Brigitte Pirner

Assistenz Hauptverwaltung

brigitte.pirner@waldershof.de
09231/979920
(Zi. 2)

Josef-Zöllner

Josef Zöllner

Stadtarchivar

archiv@waldershof.de
09231/97990

Lydia-Zucker

Lydia Zucker

Sekretariat

lydia.zucker@waldershof.de
09231/979933
(Zi. 11)

Marita-Ott

Marita Ott

Steuerverwaltung

marita.ott@waldershof.de
09231/979925
(Zi. 5)

sandra

Christian Rödel

Buchhaltung, Datenschutzbeauftragter

christian.roedel@waldershof.de
09231/979926
(Zi. 5)

Martina-Egert

Martina Egert

Kassenverwaltung

martina.egert@waldershof.de
09231/979924
(Zi. 4)

sandra

Barbara Fütterer

Leitung der Finanzverwaltung

barbara.fuetterer@waldershof.de
09231/979927
(Zi. 6)

 

Carina Schärl

Haupt- und Finanzverwaltung

carina.schaerl@waldershof.de
09231/979946
(Zi. 13)

 

Roswitha-Buchwald

Roswitha Buchwald

Rechnungswesen

roswitha.buchwald@waldershof.de
09231/979931
(Zi. 8)

Stephan-Schultes

Stephan Schultes

Haupt- und Personalverwaltung, Bauverwaltung

stephan.schultes@waldershof.de
09231/979941
(Zi. 8)

bild_werner_681x1024

Werner Rüth

Bauverwaltung

werner.rueth@waldershof.de
09231/979936
(Zi. 8)

bild_ralph_681x1024

Ralph Striegl

EDV, Hauptamt

ralph.striegl@waldershof.de
09231/979944

Azubi_Emilia_Regler_schnitt

Emilia Regler

Auszubildende zur Verwaltungsfachangestellten

emilia.regler@waldershof.de
09231/97990
(Zi. 8)